Trend.forum
Добро пожаловать!
Trend.forum
Добро пожаловать!
Trend.forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияСайтВход

 

 Лена Ленина

Перейти вниз 
+3
Lola
OOps!
Тренди
Участников: 7
АвторСообщение
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Янв 12, 2010 7:21 pm

Лена Ленина 258018004272Лена Ленина Cb6416315eb4Лена Ленина D9bdf5ac671bЛена Ленина 0970bd5d3283Лена Ленина Cc14fe40a66b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Янв 12, 2010 7:25 pm

Лена Ленина, модная писательница, живет и работает во Франции. Она родилась 25.10.77 в Сибири, в научном центре, в Академгородке, в семье медицинских ученых. Отец, профессор, разработал научный метод лечения гипертермией рака и ВИЧ-инфекции, мама — кардиолог, опубликовала более 17 научных работ.

Окончив французскую специализированную школу, Лена поступила на факультет Геолого-Геофизический Факультет Государственного Университета и параллельно с учебой стала работать моделью. В возрасте 19 лет, обладая явными способностями к бизнесу, она открыла свою первую компанию по производству рекламных роликов и телепередач.

Переехав заграницу, она продолжала производить телевизионные передачи, такие как «Деловая лихорадка» и «Парижские откровения» (ТВЦ). За несколько лет в Париже, она становится «самой известной русской во Франции», по свидетельству известного журнала «Пари Матч» (апрель, 2005). Она часто появляется в прессе и в телевизионных ток-шоу. Реалити-шоу «Nice people» на первом французском канале TF1 в 2003 году, сделала ее широко известной во франкоязычных странах.

В 2004 году вышла первая автобиографическая книга Лены Лениной «Cours, cours, camarade» во французском издательстве Michel Lafon. Эта книга рассказывает о переходном периоде истории России от социализма к капитализму и историю «Русской Золушки», которая в один прекрасный день проснулась знаменитой в чужом Париже.

В 2005 году в России вышла первая книга Лены Лениной на русском языке «Perfection. Страсть к совершенству».

В мае 2006 года в престижном издательстве «Grasset» выходит ее книга «Russes comme Cresus», о самых крупных российских предпринимателях, о том, как молодые парни, которым иногда нет и тридцати лет, становятся миллиардерами. Русскоязычная, измененная версия книги «Multimillionaires» вышла в мае 2006 и сразу же стала бестселлером.

На сегодняшний день Ленка Ленина написала и выпустила десять книг на французском и русском языках, пять из них стали бестселлерами:

«Cours, cours, camarade» на французском языке, издательство Michel Lafon, 2004;

«Perfection. Страсть к совершенству», издательство Эксмо, 2005;

«Russes comme Cresus» на французском языке, издательство Grasset, 2006;

«Multimillionaires», издательство Эксмо, 2006;

«EliteFrance», издательство Эксмо, 2006;

«Seduire a la russe», на французском языке, издательство Rocher, 2007;

«Sexual. Как соблазнить любого мужчину», издательство АСТ, 2007;

«отЛИЧНОЕ...», издательство АСТ, июнь 2007;

«Миллионеры шоу-бизнеса», издательство АСТ, октябрь 2007.

«La Blonde contre-attaque: les blagues sur les brunes», на французском языке, издательство

Rocher, январь, 2008;

«Тело Лениной живет и побеждает», фотоальбом, издательство АСТ, апрель 2008;

«Страсть Короля или Черный жемчуг Таити», издательство АСТ, 2008;

«Реванш блондинки – анекдоты про брюнеток», издательство АСТ, сентябрь 2008;

«Les nouveaux tzars», роман, на французском языке, издательство Florent Massot, февраль 2009;

«Stars», издательство АСТ, ноябрь 2008;

«MultiMillionaires 2», издательство АСТ, январь 2009.

В 2003 году на европейские экраны вышел художественный фильм «Il etait une fois Jean-Sebastien Baсh», в котором Ленина сыграла главную женскую роль, в том же году она стала официальным участником Каннского фестиваля.

Одновременно с написанием книг, Лена с 2007 года сотрудничает в качестве шеф-редактора и журналиста с российским региональным журналом «Шпилька».

В октябре 2007 года она выпустила свой первый музыкальный альбом.

Лена Ленина является лицом нескольких крупных европейских рекламных компаний.

Парикмахер Жак Дессаж сказал о ней: «Елена Ленина имеет такую же репутацию, как Бриджит Бардо когда-то, женщины ее бояться, а мужчины желают. Лично я ее обожаю».


Лена Ленина 5c433e69a89d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Янв 12, 2010 7:27 pm

Лена Ленина и Лада Дэнс на каникулах в Щвейцарских Альпах.
Лена Ленина A5d69dec8a4aЛена Ленина 27f3264f65b2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Янв 12, 2010 7:32 pm

Лена Ленина 15f9ce58a694Лена Ленина 7001ce80e756Лена Ленина 5ad92bd48355Лена Ленина F4d318c9aff1Лена Ленина 264db534bc48
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Янв 12, 2010 7:47 pm

- Лена, я знаю, на Каннском фестивале ты была в блистательном наряде. Расскажи об этом подробней.

- Мне страшно повезло! На только что прошедшем Каннском фестивале 2007 я дважды поднималась по знаменитой лестнице в качестве одной из моделей ювелирной компании "Chopard", официального спонсора фестиваля. Из патриотических соображений я решила в этом году не заключать контракт с какой-нибудь западной известной маркой (как в прошлом году с "Escada", в платье которой я поднималась по ступеням фестиваля в 2006 году), а помочь с рекламой и продвижением российским стилистам. Два талантливейших модельера, Татьяна Романюк и Ольга Моисеенко, придумали мне два слегка провокационных платья, каждое из которых было запечатлено на четырех тысячах пятистах фотоаппаратах аккредитованных в этом году на красной ковровой дорожке. На моем платье кулон "Chopard" расположен в деликатном и необычном для ювелирных изделий месте. Фотографам очень понравилось.
Лена Ленина Ce7cd0182a02

- Каждый из нас в детстве перед сном окунался в загадочный, волшебный и таинственный мир – мир сказки. Их нежно читали нам мама, бабушка или няня. Волшебные сказки Пушкина, Чуковского, Андерсена, Перро, братьев Гримм, Джани Родари так и манят нас и по сей день в удивительный мир природы и животных. Я отчетливо помню, как у меня была сказочная подруга – ЛИСИЧКА. За примерное поведение я получал от нее именные письма, бандерольки, в которых были разные лесные вкусности – орешки, шишки, грибы. В памяти моей сохранился момент, когда я дарил цветы Аркадию Райкину во время его выступления (апрель 1984 г.) и на его вопрос: "От кого этот замечательный букет?". Я ответил: "От Лисички". Лена, на каких сказках воспитывалась ты, и какие сказки ты читала своему сыну?

- Сама я воспитывалась на сказках Шарля Перро, но это не имело никакого отношения к моему возможному проживанию во Франции. Что касается моего сына, то ему я читала арабские сказки, про Ходжу Насреддина, Буратино, Чипполино.

- Когда тебя можно будет увидеть на экране, в кинофильме?

- Если Вы приобретете DVD с фильмом про Иоганна Себастьяна Баха, где я снялась в главной женской роли. Или когда мы договоримся с голливудским режиссером об экранизации моего романа.

- Твой сын хорошо владеет русским языком?

- Честно говоря, хуже, чем французским, но достаточно хорошо. Говорит он без акцента, но есть проблемы с лексиконом. Он полностью русский человек и я хочу, чтобы он сохранили русские традиции. Все его друзья говорят по-французски. В школе он изучает английский и испанский.

- Планируешь ли ты издать свою новую книгу «отЛИЧНОЕ» на аудиносителях, т.е. сделать аудио книгу?

- Я обговорю об этом с издательством. Мне бы очень хотелось именно эту мою книгу прочитать для аудио книги.

- Лена! Желание русского побывать в Париже, все равно, что мусульманину побывать в Мекке. Ты помнишь свой первый приезд в Париж и какие впечатления город произвел на тебя?

- Первый раз я побывала в Париже как турист. А виртуально я познакомилась с ним гораздо раньше - во втором классе в специализированной французской школы. Преподаватели рассказывали нам, что такое Париж, что такое Франция, ее достопримечательности. Когда я, повзрослев, приехала во Францию, я уже хорошо знала французский язык, кроме, конечно же, сленговых выражений, потому что в школе нас обучали литературному языку. Я знала Париж лучше, гораздо лучше, чем некоторые жители Марселя знают этот город, я, девушка из Сибири знала достопримечательности Парижа, и поэтому, он был для меня почти родным – так много я читала французской литературы. А когда я впервые увидела Лувр и роскошные сады Версаля, тогда я поняла, что здесь мне нравится и надо сюда перебираться.

- Когда ты успеваешь писать книги?

- С 9 вечера до часу ночи. Дело в том, что в 9 вечера мой сын ложится спать и у меня выдается свободно время, которое я использовала для творчества, в том время, как мои более счастливые сверстники посещают ночные клубы.

- Что для тебя непозволительная роскошь?

- Иметь частный самолет, поэтому пока беру на прокат у товарищей.

- Есть ли у тебя талисман?

- Фотография моего сыночка.

- Что бы ты назвала 8-м чудом света?

- Восьмым чудом света я бы назвала русскую женщину, которая несмотря на неуважение, рукоприкладство и нищету, остается самой красивой и выносливой женщиной на свете.

- Лена! Какими средствами для поддержания своей красоты ты пользуешься? Какие косметологические процедуры предпочитаешь? Что думает по поводу женской красоты в целом?

- Сегодня в моде быть умной и здоровой. Здоровой - потому, что шмыгающая носом и кашляющая девушка не может быть сексуальной. Умной - потому, что мужчины нас частенько предавали, а свой собственный бизнес - никогда. Поэтому, концепт красоты изменился: современная красивая девушка должна реализовать себя в трех ипостасях - личная жизнь, материнство и профессия. Иначе, как говорят психологи, она не сможет быть полностью счастлива. А, значит, красива. Что же касается средств красоты, то ими были и остаются здоровый образ жизни, без сигарет, алкоголя и наркотиков, а также ежедневный спорт и умение видеть мир в позитивном свете. Хотя можете попробовать и спать в холодильнике - теоретически должно помочь сохранить красоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Янв 12, 2010 7:48 pm

Лена Ленина 6354155_bigthumb Лена Ленина 6354156_bigthumb Лена Ленина 6354157_bigthumb Лена Ленина 6354160_bigthumb Лена Ленина 6354161_bigthumb Лена Ленина 6354159_bigthumb Лена Ленина 6354162_bigthumb Лена Ленина 6354163_bigthumb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Янв 12, 2010 7:51 pm

Лена Ленина 6cbb1386cbf5Лена Ленина Ae1193cb24a4Лена Ленина Ee75fd78a806
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Янв 12, 2010 9:14 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyСб Янв 16, 2010 5:26 pm

Лена Ленина B5bcaa015ea9Лена Ленина 93c6b15ade52Лена Ленина 9a6d84980c1bЛена Ленина F5453a822670Лена Ленина 82b9acd68b35Лена Ленина 7ab40d81416b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyСб Янв 16, 2010 5:28 pm

Лена Ленина F3c884cc0ed4Лена Ленина B2bf0e229c4b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
OOps!
Новичок
Новичок
OOps!


Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2009-11-24

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyСб Янв 23, 2010 5:15 pm

Лена Ленина 857426df3959
Вернуться к началу Перейти вниз
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyСр Фев 03, 2010 4:08 pm

Лена Ленина by Yuko (15 января 2010)

Лена Ленина Bf127194f444Лена Ленина Dcc466077bedЛена Ленина 1a9ca8cdc04f

Лена Ленина 6383775_bigthumb Лена Ленина 6383776_bigthumb Лена Ленина 6383777_bigthumb Лена Ленина 6383781_bigthumb Лена Ленина 6383783_bigthumb Лена Ленина 6383780_bigthumb Лена Ленина 6383782_bigthumb Лена Ленина 6383784_bigthumb Лена Ленина 6383785_bigthumb Лена Ленина 6383786_bigthumb Лена Ленина 6383787_bigthumb Лена Ленина 6383788_bigthumb Лена Ленина 6383790_bigthumb Лена Ленина 6383789_bigthumb Лена Ленина 6383791_bigthumb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Lola
Модератор
Модератор
Lola


Сообщения : 2711
Очки : 2819
Дата регистрации : 2009-10-06
Откуда : fashion мир

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyПт Фев 05, 2010 3:45 pm

Послушайте, интересно..

(К сожалению не могу видео сюда загрузить...кто нить знает как это делается??)

Лена Ленина: «Каково заниматься сексом с олигархом

Лена Ленина: «Не ношу нижнего белья!»...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
VIP
VIP
Lara


Сообщения : 1203
Очки : 1248
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 35
Откуда : Питер

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyСр Фев 17, 2010 10:53 pm

Лена Ленина 303dca2afc7bЛена Ленина 39038a1012b3
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
VIP
VIP
Lara


Сообщения : 1203
Очки : 1248
Дата регистрации : 2009-10-30
Возраст : 35
Откуда : Питер

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyСр Фев 17, 2010 11:12 pm

Лена Ленина 8c202af3b5deЛена Ленина 5a3aa1accff3Лена Ленина 7e827dd1c098Лена Ленина Dd5241bf08beЛена Ленина Ca53f911d325Лена Ленина 85a3cd398c57
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola
Модератор
Модератор
Lola


Сообщения : 2711
Очки : 2819
Дата регистрации : 2009-10-06
Откуда : fashion мир

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyЧт Фев 18, 2010 4:58 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriya
Модная особа
Модная особа
Victoriya


Сообщения : 218
Очки : 226
Дата регистрации : 2009-11-03

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyСр Мар 31, 2010 7:18 pm

Дефиле Elena Lenina by Cartas , 10 марта 2010

Лена Ленина B5265f74321718 Лена Ленина 87264274321720 Лена Ленина 2e454274321724 Лена Ленина 46265f74321727
Вернуться к началу Перейти вниз
Modniza
Стильная штучка
Стильная штучка
Modniza


Сообщения : 393
Очки : 408
Дата регистрации : 2009-10-26

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Апр 06, 2010 7:55 pm

Лена Ленина 1AR8C2PSJZ_image Лена Ленина COHI4FRJUE_image2 Лена Ленина 96OZ1SN0D8_image3
Лена Ленина 8D3K7EM4RH_image5 Лена Ленина IFI4GLHX7E_image44
Вернуться к началу Перейти вниз
Diki
Новичок
Новичок
Diki


Сообщения : 34
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 36

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Апр 27, 2010 9:27 pm

Четверг, 22 апреля Клуб FBR - Вручение Ленинскй Премии

Лена Ленина IRYSSMC5G3_10046149 Лена Ленина BTAL7H6RXA_10046335

Лена Ленина 7P9M7EB1OE_10046301 Лена Ленина U6KU1AI5G2_10046323

Лена Ленина BRDHL65TJL_10046247 Лена Ленина HHIQB4TEFN_10046272

Лена Ленина UY5ZZQ474Z_10046689 Лена Ленина SH1F8I41QK_10046512

Лена Ленина 2QKIR460HJ_10046408 Лена Ленина Z187CCKZDB_10046445 Лена Ленина YXJPLQC568_10046440
Вернуться к началу Перейти вниз
Diki
Новичок
Новичок
Diki


Сообщения : 34
Очки : 38
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 36

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Апр 27, 2010 9:28 pm

Лена Ленина 953M7J7K8T_10046416 Лена Ленина 6O92O12ZQK_10046287 Лена Ленина FIZ1ECG1V8_10046456 Лена Ленина OOG2KVR2XY_10046479
geometria
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola
Модератор
Модератор
Lola


Сообщения : 2711
Очки : 2819
Дата регистрации : 2009-10-06
Откуда : fashion мир

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyВт Май 04, 2010 5:02 pm

Лена Ленина 5d645ee8ef68
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola
Модератор
Модератор
Lola


Сообщения : 2711
Очки : 2819
Дата регистрации : 2009-10-06
Откуда : fashion мир

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyПт Май 14, 2010 2:33 pm

Лена Ленина 5HK78OI7OK_IMG_2307_copy Лена Ленина 92EJB7XYD2_IMG_2323_copy Лена Ленина QJF77BGUXU_IMG_2333_copy Лена Ленина R1UZ57F1TY_IMG_2335_copy Лена Ленина 198TY1HJ03_IMG_2342_copy

Лена Ленина KX5IHVC9FL_IMG_2346_copy Лена Ленина 2YTSJI8T2S_IMG_2349_copy Лена Ленина 674QGVIYE2_IMG_2350_copy Лена Ленина 9FR24A77FJ_IMG_2370_copy Лена Ленина KF9SKZGIQ2_IMG_5869
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola
Модератор
Модератор
Lola


Сообщения : 2711
Очки : 2819
Дата регистрации : 2009-10-06
Откуда : fashion мир

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyПт Май 14, 2010 2:34 pm

Лена Ленина YDZ2ZJT04B_IMG_5744 Лена Ленина HK9JRBHRCD_IMG_5776 Лена Ленина 6QAG51UPCS_IMG_5832 Лена Ленина Y6QR58TARN_IMG_5563 Лена Ленина C4E3ILAHG8_IMG_5635

Лена Ленина KMNBD7IP1I_IMG_5643 Лена Ленина VCV9KM8C3T_IMG_5700 Лена Ленина OOU3T179S3_IMG_5714 Лена Ленина 25Y8UUUBNV_IMG_5738
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola
Модератор
Модератор
Lola


Сообщения : 2711
Очки : 2819
Дата регистрации : 2009-10-06
Откуда : fashion мир

Лена Ленина Empty
СообщениеТема: Re: Лена Ленина   Лена Ленина EmptyПт Май 14, 2010 2:38 pm

Книги Лены Лениной

Лена Ленина QXN10L9TEB_____________333 Лена Ленина 8LRFII2YYG_62 Лена Ленина X5Q94NPKXA_59719_D0_BE_D0_B1_D0_BB_D0_BE_D0_B6_D0_BA_D0_B0_D1_82_D0_B0_D0_B8_D1_82_D0_B8_D0_B0_D1_81_D1_82
Лена Ленина 9V8HII8YY8_cover03_copyfran Лена Ленина 39U5MTSBC7_going_out_couvr Лена Ленина B8HLQR07IQ__D0_9E_D0_B1_D0_BB_D0_BE_D0_B6_D0_BA_D0_B0_D0_9C_D0_B8_D0_BB_D0_BB_D0_B8_D0_BE_D0_BD_D0_B5_D1_80_D1_8B_D1_88_D0_BE_D1_83-_D0_B1_D0_B8_D0_B7_D0_BD_D0_B5_D1_81_D0_B0_gpeg Лена Ленина 2834QZYNHI__D0_BE_D1_82_D0_9B_D0_98_D0_A7_D0_9D_D0_9E_D0_95_8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лена Ленина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trend.forum :: Звёздные тренды :: fashion in Russia-
Перейти: