Trend.forum
Добро пожаловать!
Trend.forum
Добро пожаловать!
Trend.forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияСайтВход

 

 Модный словарик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Модный словарик Empty
СообщениеТема: Модный словарик   Модный словарик EmptyПн Мар 22, 2010 7:28 pm

Трендсеттер (англ. trendsetter) - Законодатель мод; человек который диктует приоритетные направления в моде, а, значит, указывает на то, что мы скоро будем носить. Эталон для подражания модницами и модниками.

"Признаки" трендсеттера :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Трендсеттер читает много книг, знает на зубок все модные тенденции, в курсе лоследних событий, знает что такое жж, пост и casual. Это смелый, уверенный в себе, харизматичный человек, который пользуется авторитетом у окружаюших.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Трендсеттер улавливает модные тенденции до того, как тот или другой тренд появится на подиумах. Здесь нет никакой мистики и влияния потусторонних сил - просто он хорошо чувствует перемены в мире моды и находится в модной струе. Классический трендсеттер владеет сокровенным - знанием и собственным стилем. (Легче всего это удается дизайнерам, топ-моделям и звездам, которые узнают о всех трендах раньше, чем обыватели.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Трендсеттер выделяется из толпы всеми возможными способами: не копирует точь-в-точь показы коллекций модных дизайнеров, избегает шаблонов, миксует дорогие и бюджетные марки в одежде.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Трендсеттер знает классику, основные модные и востребованные образы, следит за показами, ищет ключевые тренды как в нынешних коллекциях, так и в прошлых. Он никогда не выбрасывает вещь лишь потому, что в этом сезоне ни один дизайнер не включил ее в must-have. Трендсеттер знает, что мода циклична и что неактуальный сегодня клеш через пару-тройку снова будет на всех мировых подиумах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Трендсеттерами становятся очень креативные и неординарные люди, которые сочетают, казалось бы, несочетаемые вещи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Появляясь на публике, трендсеттер держит себя свободно и непринуждённо – только излучая такую непоколебимую уверенность в себе, можно стать трендсеттером.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
Тренди
Администратор
Администратор
Тренди


Сообщения : 6384
Очки : 6844
Дата регистрации : 2009-10-02

Модный словарик Empty
СообщениеТема: Re: Модный словарик   Модный словарик EmptyПн Мар 22, 2010 7:38 pm

ТРЕНДХАНТЕР - охотник за модными тенденциями (англ. trend - тенденция, англ. hunter - охотник).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://trend-mir.forum2x2.ru
 
Модный словарик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trend.forum :: Будь в тренде ! :: Начинающим трендсеттерам-
Перейти: